Пять занятий для всей семьи на столичном фестивале для пап

Программа мероприятий

На столичном фестивале для пап можно будет найти занятие всей семье. Фото pixabay.com
На столичном фестивале для пап можно будет найти занятие всей семье. Фото pixabay.com

22 февраля в культурном центре "Вдохновение" с 12 до 19 часов будет проходить фестиваль "Папа-фест 2020", посвящённый теме семейных путешествий. Вот самые интересные активности из образовательной и развлекательной программ:

1. "Зона 112" будет расположена на уличной площадке перед культурным центром. Здесь с 12 до 16 можно будет посидеть за рулём настоящей пожарной машины и поуправлять спасательной лапой под чутким руководством сотрудников МЧС.

2. Рядом, на площадках "Джип-триал" и "Мадрейсинг", премудростями своей профессии будут делиться известные гонщики. Они дадут гостям почувствовать себя настоящими пилотами за рулём квадроциклов, вездеходов и снегоходов, в форме квеста научат искать контрольные точки как в профессиональном автоспорте.

3. Взрослых в 18:00 в малом зале 2-го этажа будет ждать стендап от Елены Новиковой, резидента шоу на ТНТ, победительницы "Открытого микрофона". Обратите внимание: вход на это мероприятие платный и разрешён только зрителям возраста 18+.

4. Командная игра "Устами младенца" пройдёт в арт-клубе на 2-м этаже с 16:00 до 17:30. Участники будут угадывать, значение каких слов пытаются объяснить маленькие дети на видео. Самые сообразительные получат призы от бренда Buerer.

5. В Зоне виртуальной реальности можно будет почти по-настоящему прыгнуть с парашютом и посмотреть реконструкцию битвы 1941 года.

Подробная программа и регистрация – на v-v-v.ru.

Показать комментарии