Россияне рассказали, какие подарки от Деда Мороза их бы обрадовали

До Нового года осталось совсем чуть-чуть!

До Нового года осталось не так много времени, и Metro решило узнать у прохожих, какие бы подарки от Деда Мороза их обрадовали

"Я бы хотела духи. Люблю ароматы розы, пионов, цитрусовых. Я намекала в середине года, какие люблю, близкие должны догадаться. Либо хочу не очень дорогое украшение, но чтобы оно было необычным, ярким и запоминающимся: серёжки или браслетик".
Екатерина Клименко, 32 года, ведущий инженер

Екатерина Клименко.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

"Хочется, чтобы понимающих, добрых, человечных людей стало побольше, чтобы их не обижали в плане зарплат.
Но если милый подарит мне колечко на Новый год, я буду самая счастливая. Если обручальное – это вообще супер будет!"
Эльмира Заманова, 26 лет, фотограф

Эльмира Заманова.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

"От родителей, которые находятся в Южной Корее, я бы, наверное, хотел получить новый телефон. Моему уже два года. Я могу его, конечно, использовать, но хотелось бы новый. Необязательно какой-то определённой марки. Вообще, я не особенно чего-то хочу. Но сам подарки дарить буду".
Су-Мин Че, 18 лет, студент юрфака МГУ

Су-Мин Че.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

"От сыновей хочу больше внимания. Порадовать меня можно походом на музыкальный или эстрадный концерт, только на дневной, не вечерний. Люблю одного украинского солиста, его зовут Николай Кондратюк. Ещё хочу, чтобы мой больной дед немного поздоровее был".
Нина Ивановна,78 лет, пенсионерка

Нина Ивановна.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

"Я учусь в первом классе и хочу, чтобы я всегда получал одни пятёрки в школе, по всем предметам: по окружающему миру, математике, письму... Я думаю, что Дед Мороз может это подарить. У меня маловато пятёрок. Есть чуть-чуть двоек".
Тимур Болотин, 7 лет, школьник

Тимур Болотин.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

"Хочется чего-нибудь необычного, потому что Новый год – это сказка. Материального уже не надо: хочется духовного, больше любви, не терять ту, которая есть у нас с женой. Ну, может быть, неожиданное путешествие вдвоём. На любой тёплый остров".
Борис Букатов, 40 лет, предприниматель

Борис Букатов.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

"Желаний много... Наверное, хотелось бы получить горные лыжи, ботинки и палки, чтобы не брать напрокат. Очень люблю кататься, занимаюсь – непрофессионально – уже около четырёх лет. Может быть, не на сам Новый год, а чуть позже, но, думаю, получу комплект".
Надежда Левакова, 29 лет, продвигает аккаунты в "Инстаграме"

Надежда Левакова.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

"У меня своя видеостудия, и хочу классную кинокамеру, чтобы снимать красивые ролики. Сейчас у меня средняя: скажем, имею "Тойоту", а хочу "Мерседес". Если сам себе куплю, то сто процентов найду под ёлкой. Иногда приходится самому быть Дедом Морозом".
Артём Прудентов, 29 лет, индивидуальный предприниматель

Артём Прудентов.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

Показать комментарии