Уголовника, пытавшегося забраться в детский сад в Москве, задержали

Ранее судимый мужчина был в неадекватном состоянии

Архивное фото. Фото ГУ Росгвардии по г.Москве
Архивное фото. Фото ГУ Росгвардии по г.Москве

Неадекватный мужчина перебрался через забор детского садика на юго-западе Москвы и попытался проникнуть в здание дошкольного образовательного учреждения.

"Нежданный гость" находился в состоянии наркотического опьянения. Наряд вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" с детсада на Новоясеневском проспекте. Об инциденте росгвардейцам сообщил охранник, который пояснил, что неизвестный перебрался через забор и проник на территорию детского сада, после чего попытался попасть в здание.

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. При осмотре прилегающей территории правоохранители обнаружили и задержали подозрительного гражданина: тот вел себя неадекватно, на вопросы отвечал невнятно. К детскому садику прибыла скорая помощь и полиция. По результатам экспресс-анализа было установлено, что мужчина находился в наркотическом опьянении.

Также было установлено, что 41-летний житель столицы ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные преступления.

Показать комментарии