Новости

В разделе МЦД на сайте московского метро появится тарифный калькулятор

С его помощью можно будет узнать, сколько стоит поездка
В разделе МЦД на сайте московского метро появится тарифный калькулятор
В разделе МЦД на сайте московского метро появится тарифный калькулятор
С помощью тарифного калькулятора можно будет рассчитать, во сколько обойдётся поездка по МЦД. Фото https://pixabay.com/

В разделе МЦД на сайте Мосметро появится тарифный калькулятор, с помощью которого можно будет не только построить маршрут с учетом МЦД, но и узнать, сколько будет стоить поездка по билету «Кошелек» карты «Тройка».

– Мэр Москвы Сергей Собянин уже принял решение, что пересадка между МЦД, метро и МЦК будет бесплатной, – сказал первый заместитель начальника столичной подземки по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов в понедельник на встрече с журналистами. – По поручению мэра тарифы на МЦД должны стимулировать пассажиров пользоваться новым видом транспорта, а также быть грамотно интегрированными в существующую транспортную систему Москвы и области. Чтобы пассажиры могли заранее продумывать свои маршруты и просчитать свою экономию с поездками на МЦД, то в разделе Мосметро появится тарифный калькулятор.

У нового наземного метро Московских центральных диаметров появился официальный раздел на сайте Мосметро: mcd.mosmetro.ru.

Раздел поделен на несколько блоков: «Преимущества», «Схема МЦД», «Иволга», «Павильон МЦД», «Подвижной состав», «Навигация», а также часто задаваемые вопросы о проекте МЦД. Задать интересующие вопросы можно в форме обратной связи.