Новости

В составе концертного зала в "Москва-Сити" появится пятизвёздочный бутик-отель

Комплекс возводится по адресу: Пресненская набережная, вл. 2
В составе концертного зала в "Москва-Сити" появится пятизвёздочный бутик-отель
Москва-Сити. Фото Василий Кузьмичёнок
Москва-Сити. Фото Василий Кузьмичёнок
Москва-Сити. Фото Василий Кузьмичёнок
Москва-Сити. Фото Василий Кузьмичёнок1/2

В составе концертного зала в "Москва-Сити" появится пятизвёздочный бутик-отель на 49 номеров. Как сообщила пресс-служба Москомстройинвеста, согласно решению Градостроительно-земельной комиссии, вид разрешённого использования объекта по адресу: Пресненская набережная, владение 2, будет дополнен гостиничной функцией.

Сейчас на территории в  4,37 га  идёт строительство многофункционального комплекса с торговым и культурно-развлекательным центром площадью 180 000 кв. метров, паркинга (262 450 кв. метров), а также концертного зала ( 43 000 кв. метров).

– Инвестор планирует открыть специализированный бутик-отель категории 5* в составе концертного зала, – рассказала исполняющий обязанности Председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По её словам, возводимый развлекательный комплекс будет существенно отличаться от действующих сегодня в Москве. Главная его особенность – мультифункциональный концертный зал-трансформер, расположенный под светопрозрачным куполом диаметром 64 метра. Именно в составе этого комплекса предполагается открытие специализированного Концертного бутик-отеля на 49 номеров.

– В отеле будут созданы все условия для проживания звезд шоу-бизнеса мирового уровня, – отметила Пятова. – Из номеров даже предусмотрен выход непосредственно на сцену и в зал.