В Южном федеральном университете Ростова-на-Дону состоится презентация молодёжного сообщества

Оно объединяет молодых людей со всей страны, которые проявляют интерес и достигают успехов в науке, культуре и спорте

Предоставлено газетой Metro Москва. Фото shutterstock.
Предоставлено газетой Metro Москва. Фото shutterstock.

25 апреля в 15: 30 в Южном федеральном университете Ростова-на-Дону состоится презентация молодёжного сообщества ВЫЗОВ. Среди спикеров мероприятия будут первый заместитель генерального директора компании "Иннопрактика", президент сообщества Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина. Специальными гостями станут генеральный продюсер шоу "Вызов" на ТНТ Марина Артемьева, учредитель компании "Рокеттелеком" Эдуард Сапсай и блогер-популяризатор науки Алексей Гаврилов.

Наталья Попова отметила, что сегодня молодёжь интересуется научно-популярным контентом, и именно этот интерес они хотят поддержать. Сообщество поможет молодым учёным продемонстрировать свои увлечения и достижения перед аудиторией, набрать популярность и заявить о себе в медиасреде.

Резиденты смогут принять участие в кастинге одноименного реалити-шоу на федеральном канале и получить доступ к медиаресурсам для разработки и воплощения уникального научно-популярного и творческого контента.

Участники сообщества смогут проявить свой потенциал и войти в потенциальный кадровый резерв для инновационных предприятий в России. Многие компании сегодня заинтересованы в привлечении молодых специалистов. Кроме того, резиденты могут претендовать на получение грантов для реализации творческих и научных идей, включая проекты в медиаформате.

Алина Зиннатуллина пояснила, что сообщество не только объединяет научную и творческую молодёжь, но и популяризирует достижения науки и промышленности в медиасреде.

Стать участником сообщества очень просто. Любой желающий россиянин в возрасте 18-35 лет из любого уголка страны, который имеет интерес к науке, культуре и искусству, может подать заявку на официальном сайте. Претенденты пройдут конкурсный отбор, после чего успешные кандидаты смогут пользоваться всеми его ресурсами и возможностями.

Для посещения презентации сообщества студентам необходимо заполнить форму регистрации на сайте.

Показать комментарии