13-летняя девочка упала с железнодорожного моста через Охту

Девушка получила тяжелые травмы

В Красногвардейском районе Петербурга накануне вечером серьезные травмы получила 13-летняя девочка-подросток после падения с опоры железнодорожного моста через реку Охту.

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Санкт-Петербург-Ладожский проводят проверку, сообщает 21 июля пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

Как сообщает ведомство, Вечером 20 июля в дежурную часть поступило сообщение о том, что  с виадука через реку Охта на рельсы упала девочка. К месту происшествия отправились сотрудники транспортной полиции. Предварительно установлено, что вечером 20 июля девочки-подростки гуляли вдоль железнодорожных путей. Одна из них забралась на мост и, пытаясь перейти на противоположную сторону, оступилась. Школьница потеряла равновесие и упала на железнодорожное полотно. К месту происшествия прибыла скорая. Несовершеннолетнюю доставили в одну из больниц Петербурга в тяжёлом состоянии.

Пострадавшей 13 лет, девочка учится в одной  из школ Красногвардейского района города.

О случившемся уже сообщили родителям школьницы. В отношении родителей подруг девочек, гулявших вместе с ней вдоль железнодорожных путей, составили административные протоколы по статье "Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей".

Показать комментарии