39-летняя бабушка из Петербурга завоевала Гран-при "Миссис Россия - 2017"

Metro пообщалось с победительницей

19 августа в Москве прошел финал конкурса красоты "Миссис Россия - 2017". 25 женщин, имеющих детей, со всех концов страны боролись за главный титул. Петербурженка Елизавета Родина привезла в родной город одну из главных наград – Гран-При  конкурса красоты "Миссис Россия – 2017". О том, как все прошло, она рассказала Metro.

- Конкурсный график оказался на удивление не напряженным. Я ожидала, что, возможно,  все будет в ускоренном ритме, как в ряде других конкурсов – занятость с утра и до вечера. Однако все оказалось иначе. Организатор постарался, чтобы скучать нам не пришлось. Вообще, нас постоянно баловали чайными паузами, вкусняшками и фруктовыми перекусами. Это так необычно для меня! Я не видела такого радушия даже на европейских конкурсах! Настоящее русское хлебосолье и пир духа!

Более того, участницам перед самым ответственным днем – финалом – устроили выходной.

- Вместо изнурительных репетиций организатор устроил нам "День Красоты", и мы отлично отдохнули телом и душой, и получили много полезной информации. В подарок участницы получили косметику премиум-класса, а Юля из Томска выиграла в лотерею тренажёр! А ещё мы отпробовали вкуснейших самарских конфет, которые привезли наши самарские участницы и наелись вкусных пирогов.

Еще до окончательного подведения итогов Елизавета Родина уже одержала первую победу.

- Больше всего мне запомнился творческий этап конкурса. Это была отдельная вечеринка, где мы показывали свои таланты. Конкурсантка  из Томской области играла на скрипке, девушка из Иркутска исполняла шаманский танец, представительница  из Нижнего Новгорода приготовила гимнастический номер на полотнах. В тот вечер я стала "Королевой музыки России", исполнив свою зажигательно-патриотическую песню "100% Россия" наших петербургских авторов Елены Камской и Екатерины Приходько.

Сам финал для Елизаветы, по ее словам, прошел как в тумане.

- Эмоции переполняют до сих пор! Всё как в сказке! Неожиданно и непредсказуемо! Когда я услышала своё имя после объявления титула "гран-при конкурса" просто не могла поверить! Ведь столько мифов и разговоров о конкурсах красоты: что, кто и как! Могу уверить: для меня это стало полной неожиданностью. Хотя, конечно, я мечтала о такой победе. Я не могла поверить, что это действительно может стать реальностью. И на сцене первые несколько минут стояла как в тумане и не могла осознать, что происходит.

Ведущими вечера стали Арчи и Наталья Новикова, обладательница титула "Миссис Москва".  В жюри – представители шоу-бизнеса, кино и телевидения: Алена Хмельницкая, Эвелина Бледанс, Александр Ревва и многие другие. Некоторые члены жюри подходили к ней и лично поздравляли.

- Честно говоря, в суматохе я даже не всех их узнала – мне лишь потом рассказывали, кто ко мне подходил. Но очень приятно, что многие члены жюри признавались, что давно следят за моей творческой жизнью в социальных сетях, и выражали своё восхищение моей семьёй: моими принцессами - внучкой Томочкой и дочкой Анечкой, а так-же моей любимой мамой Тамарой.

Кстати, в одном из интервью петербурженка рассказывала, что закулисное поведение также оценивалось организаторами. Елизавета Родина уверяет, что соперничества и "шпилек" за всю неделю между участниками так и не возникло. Наоборот, даже подружились и активно помогали друг другу. А вот о справедливости судейства и победе Полины Дибровой петербурженка ответила однозначно.

- Свою победу считаю окончательной и бесповоротной! - смеется Елизавета Родина. - Очень счастлива, что федерация "Миссис Санкт-Петербург" и ее президент Наталья Рогова выбрали для этой миссии именно меня.

В итоге,  "мамой года" стала участница из Смоленска Марина Тарасова, "Королевой России" - Вера Васильцова из Иркутска. Гран-при увезла в Петербург  Елизавета Родина. Главный титул "Миссис Россия – 2017" стала Полина  Диброва, которой предстоит бороться за титул "Миссис Вселенная – 2018".

Показать комментарии