Автор бродвейских мюзиклов впервые посетит Петербург

Фрэнк Уайлдхорн представит авторский концерт

31 мая на сцене ДК Ленсовета состоится авторский концерт композитора Фрэнка Уайлдхорна, автора знаменитых бродвейских мюзиклов, таких как "Граф Монте-Кристо", "Дракула", "Рудольф", "Бонни и Клайд" и "Джекилл и Хайд". Кстати, последний с успехом идет уже три года на сцене Театра Музкомедии.

Уайлдхорн известен не только своими мюзиклами, но и работой с такими звездами, как Натали Коул, Кенни Роджерс и Уитни Хьюстон, множество раз он был номинирован на "Грэмми".

Для Уайлдхорна визит в наш город первый, поэтому и программа будет специальная – на сцене появится не только он, но также звезды мюзиклов: Иван Ожогин, Наталья Диевская, Матиас Эденборн, Лиза Энтони. Зрители услышат не только хиты из лучших бродвейских постановок, но новые композиции маэстро.

В пресс-службе Театра Музыкальной комедии, который и пригласил Уайлдхорна в Россию, рассказали о том, что сейчас полным ходом идут репетиции мюзикла "Граф Монте-Кристо", который написал Уайлдхорн. Сам Фрэнк наверняка заглянет посмотреть на русских артистов и даст им несколько советов.

Показать комментарии