"Брилась налысо и пугала СПИДом". Любовница погибшего рэпера Картрайта рассказала, как Кохал пыталась вернуть мужа

Кохал всеми способами пыталась привлечь внимание мужа

Любовница Энди Картрайта рассказал подробности. Фото vk.com., vk.com
Любовница Энди Картрайта рассказал подробности. Фото vk.com., vk.com

Любовница Энди Картрайта (Александра Юшко) 25-летняя Надежда Романенко рассказала о взаимоотношениях с рэпером, а также поведении его жены Марины Кохал.

Шесть лет назад они оказались в одной компании. В 2017 году они снова встретились, после чего завязался роман. Девушка ездила вместе с Картрайтом на гастроли. Они снимали квартиру в Петербурге неподалеку от дома рэпера.

При этом рэпер, по словам Надежды, часто испытывал проблемы с деньгами, так как семейным бюджетом распоряжалась Кохал, и гонорары за концерты приходили ей, она выдавала мужу определенные суммы на жизнь и развлечения, сообщает РЕН ТВ.

Когда Кохал узнала об изменах мужа, то всеми способами пыталась привлечь его внимание. Девушка рассказала, как однажды его жена обнаружила волосы Надежды на толстовке мужа и после этого побрилась налысо, а когда волосы отросли, то перекрасилась в блондинку, чтобы быть похожей на любовницу супруга.

Подозреваемая в убийстве рэпера даже придумала, что больна СПИДом, чтобы разлучить любовников. Рэпер рассказал о своем "диагнозе" любовнице. Однако ни у Марины, ни у Александра СПИД не подтвердился.

Напомним, тело рэпера Энди Картрайта нашли вечером 29 июля на съёмной квартире на Невском проспекте в Петербурге.  По версии жены рэпера, она сама расчленила тело мужа и разложила по пакетам. При этом не убивала его: по ее словам, Энди умер от передозировки наркотиками. Однако вскоре эту версию опровергли, так как в крови рэпера не нашли следов наркотиков. Как призналась девушка, она не хотела, чтобы Картрайта считали наркоманом и поэтому решила, что он "просто исчезнет". По версии следствия, женщина убила мужа на почве неприязненных отношений. При этом, каким способом было совершено убийство не установлено.Женщину арестовали на два месяца. 

СК опубликовал видео, снятое во время следственного эксперимента с участием Марины Кохал, супруги погибшего рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко).

Показать комментарии