Что творят коты-хулиганы: фото присылают петербуржцы

Конкурс Metro продолжается

В Петербурге в квартирах горожан живут "отъявленные хулиганы" - коты и собаки. Об этом с юмором и теплотой пишут читатели Metro на конкурс фото "Я тут ни при чем!".

Судя по фотографиям собак и кошек, которые присылают в редакцию петербуржцы, домашние питомцы переворачивают горшки с цветами, рвут обои и даже линолеум, съедают приготовленные не им бутерброды, воруют со стола рыбу и залезают лапами в аквариумы с рыбками.

Но удивительное дело - хозяева пушистых вандалов совсем не обижаются на них и прощают шалости. Вот так пишут о своих любимцах читатели Metro.

"Наш котик Марсик любит тазики, коробочки, горшки и другие емкости. Мы нашли выход из положения и сделали ему домик из коробки. Он еще малыш. Ему 5 месяцев, поэтому он очень игручий и смешной. Наш позитивчик. Любит свежие огурцы и сырую картошку, его аж потрясывает от удовольствия, когда он это ест", - так рассказывает о своем домашнем любимце Марина.

"Нашего кота зовут Малыш. С детства он очень любопытен и игрив, всё пробует на зубок. Любит играть и, что удивляет, любую игрушку, когда бросаешь, приносит и кладёт под ноги (обычно это делают собаки) и просит кинуть ещё; любит также ловить на лету, подпрыгивая очень высоко вверх. Любит танцевать и напевать громким мурлыканьем. Стоит чуть чуть приоткрыть форточку, он тут как тут, самостоятельно продолжает открывать форточку, рвёт сетку и норовит выскочить на улицу, чем доставляет много хлопот", - написала Наталия Фёдоровна Антонова.

"Наш любимец - Мартин! Сейчас ему уже год, но с самого детства он был и остаётся творческой личностью! В перерывах между сном и едой рисует портреты своих предков и что-то мастерит из коробок от конфет... ну и, конечно, поход в холодильник никто не отменял!", - иронично рассказывает о котике Василенко Наталья.

Если и у вас дома живет кот-хулиган, или "собака-баловака", пишите нам на конкурс "Я тут ни при чем!" - konkurs@metronews.ru.

Другие фото, которые прислали на конкурс, смотрите ЗДЕСЬ.

Показать комментарии