Дамы-пышечки из Петербурга показали фото и дали советы женщинам

Красавицы шлют фото

Петербуржские красавицы продолжают присылать фото на конкурс "Грация". Пышнотелые дамы рассказывают, почему считают себя достойными кисти Рубенса. По мнению читательниц Metro, главное, не размер одежды, а состояние души.

"Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе! Я не модель, я обычная женщина со своими достоинствами и недостатками, но считаю, что не так страшно быть полненькой женщиной, как неуверенной в себе", - написала Анастасия Наумова.

"Я многодетная мама, этим уже много сказано! У меня двое сыновей и 4-х летняя дочка. Работаю инженером на одном из оборонных предприятий. Несмотря на свои далеко не худые формы, я полна задора,  неугасимой энергии, оптимизма. В течении дня решаю много вопросов!  Для меня нет преград. Я все могу или смогу... всё всегда успеваю! Мой девиз: Быть впереди! Быть лучше всех! И мои формы мне ничуть не мешают!!! Девушки, любите себя такой какая вы есть!!!", - дала вдохновляющие советы петербурженкам Ирина Коновалова.

"Меня зовут Анна, и я обожаю свое тело! Беллиданс! Тай-бо! Вот она жизнь! Думаю, Рубенс не смог бы пройти мимо меня, и картины, посвященные мне, занимали бы почетные места на выставках всего мира! Каждая женщина достойна кисти Рубенса! Больше позитива, девушки! Больше улыбок! Мы все очаровательны!", - рассказала Анна Худякова.

Если вы тоже хотите показать, насколько вы красивы, несмотря на размер одежды, присылайте свои фото на конкурс: konkurs@metronews.ru.

Предыдущую подборку фото пышнотелых красавиц смотрите ЗДЕСЬ.

Показать комментарии