Родион Газманов, Анастасия Мельникова и Евгений Дятлов прочитают произведения Евгения ЧеширКо в Петербурге

13 апреля в 19:00 в А2 Green Concert состоится долгожданный литературный вечер с автором Евгением ЧеширКо "Дневник Домового. Литературные чтения-шоу"!

Евгений ЧеширКо. Фото Предоставлено организаторами
Евгений ЧеширКо. Фото Предоставлено организаторами

13 апреля в 19:00 в А2 Green Concert состоится долгожданный литературный вечер с автором Евгением ЧеширКо "Дневник Домового. Литературные чтения-шоу"! Кроме прочтения так полюбившихся юмористических рассказов о Домовом, зрителей ждет и своеобразный "спектакль",  музыкальная составляющая, и даже иммерсивный театр!

Помимо писателя, рассказы на мероприятии будут читать звездные гости – Родион Газманов, Анастасия Мельникова и Евгений Дятлов. Все участники мероприятия прочувствуют атмосферу добра и ностальгии в захватывающем мире, который автор создаст для зрителей.

Одна из самых известных книг Евгения ЧеширКо "Дневник Домового" – это юмористические рассказы, наполненные простыми истинами о жизни. Ежедневные приключения грубоватого, но очаровательного домового и его друзей затронули сердца более 10 000 000 поклонников рассказов. Каждую главу книги Евгения ЧеширКо с нетерпением ждут читатели всех возрастов. Юмор – в каждой строчке, но есть о чем задуматься.

Евгений ЧеширКо – современный автор книг для всей семьи с более чем трехмиллионной аудиторией. Евгений пишет удивительные рассказы, которые интересно читать поклонникам его творчества всех возрастов.

Показать комментарии