ЕВРО-2020: где в Петербурге посмотреть трансляции матчей

8 мест с лучшими напитками и большими экранами

The Pub, Пионерская ул, 11. Фото Предоставлено организаторами
The Pub, Пионерская ул, 11. Фото Предоставлено организаторами

Metro сделало подборку мест, где в Петербурге можно посмотреть матчи ЕВРО-2020 на большом экране.

Стоит отметить, что ажиотаж вокруг просмотра футбольных трансляций с каждым днем только растет. Настоятельно рекомендуем бронировать столы в заведениях заранее.

"Папаша Клаусс", ТРК "Питерлэнд".

Ресторан с панорамным видом на Финский залив, своей пивоварней и блюдами, приготовленными на открытой кухне. Площадь ресторана составляет 1500кв.м., он является самым большим пивным заведением Петербурга.

Alpenhaus, Южная дорога, 17.

Большой двухэтажный пивной ресторан, транслирующий спортивные матчи. У Alpenhaus своя пивоварня, главная особенность ресторана - нефильтрованное пиво собственного производства и баварские закуски к нему. Ресторан рассчитан на 1000 посадочных мест.

Timmermans, Корпусная улица, 9.

Пивной ресторан от одноименной бельгийской компании. В ресторане представлен большой ассортимент бельгийского пива, 20 позиций на разлив и более 100 бутылочных. В меню собраны европейские закуски и салаты, горячие блюда из рыбы и мяса. Есть традиционные бельгийские картофельные вафли и мидии в чесночно-сливочном или в томатном соусе.

Lambic bar, Загородный проспект, 24.

Помимо большой пивной карты, состоящей из бельгийского пива, бар удивляет своей кухней. Помимо классических закусок к пиву, бар предлагает более оригинальные позиции, например, чизкейк с белыми грибами или салат с крабом, который подают в перевернутом вафельном рожке. Бар насчитывает 90 посадочных мест.

Kwakker, улица Академика Павлова, 7.

Пивная карта Kwakker насчитывает более 30 сортов бельгийского пива, кроме того, заведение может похвстаться небольшой винной картой. В качестве закусок к напиткам предлагают мидии в горшочках с разными соусами, открытый пирог фламмекеш на тонком тесте, суп ватерзой с рыбой и морепродуктами и бельгийские вафли.

Сеть пивных ресторанов Maximiliаn открыли летнюю терассу, на которой можно будет насладиться вкусными закусками и напитками, а также посмотреть трансляции футбольных матчей на открытом воздухе.

Levitan bar, Киевская улица,3; Загребский бульвар,9.

В тайм-кафе Levitan bar, помимо большого выбора бутылочного пива, гости могут насладиться вкуснейшими паровыми коктейлями. Заведения расположились на юге города, вдобавок к пивной карте и ароматным коктейлям можно заказать разнообразные салаты и закуски, а также десерты.

The Pub, Пионерская улица, 11.

Бар в Петроградском районе Петербурга удивит большим и вкусным меню, а также разнообразной барной картой. Главной особенностью заведения является то, что матчи ЕВРО2020 можно будет посмотреть на огромном проекторе.


Напоминаем, матчи ЕВРО2020 пройдут в Петербурге с 11 июня по 11 июля.

 

Показать комментарии