Как интересно провести выходные в начале декабря в Петербурге

Анонс некоторых интересных событий начала декабря

Группа "На-На". Фото Предоставлено организаторами
Группа "На-На". Фото Предоставлено организаторами
Лолита, "Дорожное радио". Фото Предоставлено организаторами
Лолита, "Дорожное радио". Фото Предоставлено организаторами
Валерия, "Дорожное радио". Фото Предоставлено организаторами
Валерия, "Дорожное радио". Фото Предоставлено организаторами
Театр детского балета «Щелкунчик». Фото Предоставлено организаторами
Театр детского балета «Щелкунчик». Фото Предоставлено организаторами
"История Дюймовочки. Зарисовки с натуры". Фото Предоставлено организаторами
"История Дюймовочки. Зарисовки с натуры". Фото Предоставлено организаторами

"На-На" с программой  "Новое и лучшее"
Разножанровый коллектив подготовил грандиозное шоу, которое непременно поразит воображение зрителей, развеселит громкой шоу-программой и приведет в восторг от всем известных и любимых хитов. Состав: Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Михаил Игонин, Леонид Семидьянов.
Где: ДК им. Ленсовета
Когда: 7 декабря

День рождения Джима Моррисона
В клубе пройдёт XV ежегодный фестиваль, приуроченный ко дню рождения Джима Моррисона.
В программе – кавер-версии песен The Doors в исполнении Антона Макарова, Holy Blacksmith, The Yellow Pillow, группы "ТАМ".
Где: арт-клуб "Манхэттен"
Когда: 7 декабря

"Звёзды Дорожного радио"
Торжественная церемония "Звёзды Дорожного радио" остаётся знаком качества для индустрии отечественного шоу-бизнеса и доброй традицией для жителей и гостей Петербурга.  Награду получат исполнители самых популярных хитов по версии слушателей радиостанции, которые голосуют на сайте dorognoe.ru в течение всего года. Уже известно, что на сцену Ледового Дворца в 2019 году выйдут Валерия, Стас Михайлов, Лолита, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, Дима Билан и многие другие.
Где: Ледовый дворец
Когда: 8 декабря

"Золотые страницы фортепианной музыки"
В Концертном зале на Декабристов пройдёт сольный концерт Арама Аветяна (Россия-Армения) - лауреата I премии и обладателя Приза зрительских симпатий IX Международного конкурса пианистов-любителей "Фортепианные мосты" им. Наталии Добровольской. В программе "Золотые страницы фортепианной музыки" прозвучат сочинения Баха-Брамса, Шопена, Рахманинова, Хачатуряна и Бабаджаняна. Тонкость интерпретаций, богатство звучания и неподдельная искренность исполнения не оставят равнодушным никого.
Где: Концертный зал Яани кирик
Когда: 8 декабря

Валерий Сюткин и Рок-н-Ролл Бэнд
Прославившись шлягером "7000 над землёй" со своей дебютной пластинки "То, что надо", певец, музыкант, заслуженный артист РФ и почётный деятель искусств был замечен в полудюжине успешных телевизионных проектов и отметился в культурных программах нескольких Олимпиад. Но и новые альбомы он выпускает исправно – если не сочиняя новые хиты, то осваивая золотой фонд советской эстрады.
Где: "Космонавт"
Когда: 8 декабря


Для маленьких зрителей

"История Дюймовочки. Зарисовки с натуры"
Дитя Природы – Дюймовочка – попадает в мир взрослых. Разные, не всегда привлекательные в своих взглядах на мир герои сказки, открывают ребенку наш странный мир. "Мы – разные" – объясняет Рыба маленькой героине нашей истории. Кто же объяснит девочке, куда идти, где искать защиты, и есть ли страна, где сбываются мечты? Дети растут, глядя на взрослых, копируют повадки и манеры.
Где: Концертный Зал у Финляндского вокзала
Когда: 7 декабря

Премьера "Фрог и Тод"
Фрог - лягушка. Тод - жаба. Они очень разные, но всё же друзья. Большие и неразлучные! Посвящается всем тем, кто рядом с нами, кто мирится со всякими нашими недостатками, закрывает глаза на пустяки и умеет прощать.
Где: Театр Карлссон Хаус
Когда: 8 декабря

Театр детского балета "Щелкунчик"
Всемирно известная и всеми любимая рождественская сказка о девочке Маше, мечта которой оказалась сильнее всех преград. Это балет о силе всепоглощающей любви, которая превратила неказистую куклу в прекрасного принца. Спектакль оформлен в лучших традициях сценографии, знакомит юных зрителей с высоким искусством классического балета. Адаптирован под детское восприятие.
Где: ДК им. Горького
Когда: 8 декабря


После выходных

NCA Saint Petersburg Music Awards
Независимая премия Северной столицы, которая призвана  объединять яркие музыкальные таланты. Как сообщают организаторы, это будет красочное светомузыкальное шоу, совмещающее выступления известных артистов, видеопрезентации номинантов и церемонию награждения.  Специальные гости премии: Пикник, Сурганова и Оркестр, ДиДюЛя, Billy's band, Владимир Кузьмин и Денис Клявер. Гостей ожидают приятные музыкальные сюрпризы, интересное шоу и самые светлые эмоции. Мероприятие бесплатное. Вход будет осуществлен по бесплатным билетам.
Где: "Тинькофф Арена"
Когда: 12 декабря

Показать комментарии