Как интересно провести выходные в Петербурге: афиша на 8-9 декабря

Анонс некоторых интересных мероприятий

Фото Цирка на Фонтанке. Фото Предоставлено организаторами
Фото Цирка на Фонтанке. Фото Предоставлено организаторами
"Уличный кот по имени Боб". Фото Республика Кошек, "Metro"
"Уличный кот по имени Боб". Фото Республика Кошек, "Metro"

Фестиваль "Лучшие клоуны мира"
С 7 по 9 декабря в Цирке на Фонтанке состоится фестиваль "Лучшие клоуны мира". Metro рассказывает о 6 знаменитых клоунах, которые приедут в Санкт-Петербург.
Известные клоуны из разных стран мира приедут в Петербург

Morrison Fest
XIV ежегодный фестиваль в честь дня рождения Джима Моррисона.В программе – кавер-версии песен The Doors в исполнении Антона Макарова, Holy Blacksmith, Crimson Brooks, The Yellow Pillow, Five to one, группы "ПИР", группы "ТАМ".
Где: арт-клуб "Манхэттен"
Когда: 8 декабря

 Выставка "Футурология"
Художник исследует явление прогнозирования будущего. На своей новой выставке автор отправляет зрителя в мир футуристического прошлого, постепенно возвращая в реальность современного восприятия завтрашнего дня. Используя свое вдохновение, Paul Nuclear рисует будущее, возможные его варианты, используя для создания своих произведений шариковые ручки и бумагу.
Где: Loft Bender’s Family
Когда: с 7 по 9 декабря

Группа "Звери"
Рома Зверь по традиции отмечает день рождения финальным концертом гастрольного тура в своём любимом городе – Петербурге. Он приглашает гостей и сам преподносит сюрпризы. Группа подарит своим слушателям песни из кинофильма "Лето" режиссёра Кирилла Серебренникова и песни из нового альбома "Вино и космос". Группа "Звери" обещает шоу с эффектной сценографией и одновременно – разговор по душам с публикой.
Где: СК "Юбилейный"
Когда: 8 декабря

MarimbaMix
Оркестр Ударных Инструментов MarimbaMix выступит с программой "Музыка кино и популярная классика". В этот день сцена концертного зала "У Финлядского" будет полностью занята ударными мелодическими и шумовыми инструментами со всего света и прозвучит музыка из кино и популярная классика из репертуара коллектива.
Где: концертный зал у Финлядского
Когда: 9 декабря

Премьера спектакля по книге Джеймса Боуэна "Уличный кот по имени Боб"
8 декабря в 18-00 в Республике котов на Литейном, 60 состоится первый показ моноспектакля, созданного по бестселлеру, основанному на реальной истории. Социальный моноспектакль “Боб” - это проект, в котором человек и кот, а точнее 50 котов, встречаются на одной площадке, становясь участниками одной и той же трогательной истории.

Показать комментарии