Киноклуб Киноафиши объединяется с благотворительным фондом "Нужна помощь"

Киноклуб Киноафиши объединяется с благотворительным фондом "Нужна помощь". Фото Предоставлено организаторами
Киноклуб Киноафиши объединяется с благотворительным фондом "Нужна помощь". Фото Предоставлено организаторами

Киноклуб Киноафиши и проект "Нужна помощь" объявляют о совместной акции: сделай пожертвование и получи премиум-подписку от клуба.  
 
С января 2023 года в клубе Киноафиши появится премиум-подписка на 7 месяцев. Получить ее несложно, нужно всего лишь отправить денежный перевод в любую благотворительную организацию, которая представлена на сайте "Нужна помощь".
 
Пожертвование от 1000 рублей в один из фондов или суммарно в несколько фондов откроет для членов клуба ряд привилегий. Например, позволит бронировать места на мероприятия на день раньше остальных, брать с собой друзей, а также посещать закрытые показы.

"На сайте "Нужна помощь" представлены более 500 фондов со всей России. Сегодня так много людей и животных нуждаются в помощи, и мы не должны оставлять их в беде. Мы не сомневаемся, что члены Киноклуба готовы помогать абсолютно бескорыстно и искренне. Но нам хочется сказать спасибо каждому, кто творит добрые дела, и поэтому дарим подписку в Киноклуб за пожертвование", – отмечает главный редактор Киноафиши Лилия Бариева.

Социальный проект "Киноклуб Киноафиши" появился в 2021 году. Его главная цель - объединить любителей кино и подарить им возможность смотреть премьерные фильмы на большом экране совершенно бесплатно. За год Киноафиша провела более 50 специальных показов, которые посетили несколько сотен зрителей.

Показать комментарии