Клиентооринтированность “Почты России” поражает до глубины души: в петербурженку бросили ее же посылку

В отеделнии “Почты России” на Бухарестской улице девушку обматерили и выгнали

В девушку бросили рюкзаком в отделении "Почты России". Фото Pixabay
В девушку бросили рюкзаком в отделении "Почты России". Фото Pixabay

Жительница Петербурга пришла на почту в Купчино, чтобы забрать посылку. Сотрудница почты, как оказалось,  этому не рада.

По ее словам, сотрудница несколько минут говорила по телефону и игнорировала клиента, а потом необоснованно начала ругаться и агрессировать.

“Перерыв с трех!” – говорит работник отделения, после чего начинает размахивать руками и кидаться в петербурженку канцелярскими предметами. “Надоели уже все, иди отсюда!” – продолжает сотрудница “Почты России”, выгоняя при этом девушку из отделения.

По всей видимости, у данной потасовки были свидетели, так как девушка, снимающая все на телефон, спрашивала у кого-то “она нормальная?”, имея в виду при этом работницу почты.

Далее состоялся незамысловатый диалог:

- Иди отсюда, чокнутая! – говорит сотрудница

- Я чокнутая?! – восклицательно спрашивает девушка

- Сдохни! На, забирай! – в этот момент в девушку полетел ее посылка, рюкзак, за которым она изначально пришла.


"Поведение нашей сотрудницы в этом видео недопустимо, какими бы ни были причины конфликта. Мы уже начали внутреннее расследование, чтобы разобраться во всех деталях. Временно обязанности этой сотрудницы по работе с клиентами будет исполнять другой специалист, до конца внутреннего расследования инцидента", так прокоменнтировали данный инцидент в "Почте России", сообщает "Росбалт".

Показать комментарии