Группа "Пикник" собирается провести вечер памяти

Концерт посвятят памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших

Екатерина Кушнер. Фото vk.com/piknik_info
Екатерина Кушнер. Фото vk.com/piknik_info

В графике выступлений Группы "Пикник" следующий концерт заявлен в Санкт-Петербурге 27 марта.

“Концерт в обычном формате сейчас давать неправильно, - рассказал Metro директор группы Юрий Чернышевский. –Мы вместе с симфоническим оркестром "Таврический" решили провести вечер памяти. Ведь в “Крокусе” погибли наши поклонники, друзья. Мы сами – пострадавшие. У нас сгорела вся аппаратура, одежда, большинство музыкантов оркестра “Таврический” остались без инструментов. Но это решаемый вопрос – инструменты можно найти, а вот жизни не вернуть. Собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших в террористической атаке.”

Среди погибших оказалась и Екатерина Кушнер, помощник директора группы “Пикник”. Перед концертом она находилась в фойе, продавал мерч группы.

“Катя долгое время работала с группой “Мельница”, потом с “Пикником”, - продолжает Юрий. – Она была незаменимой. У Кати всегда была очень активная жизненная позиция. Во время гастролей она все время была чем-то занята: ходила в спортзал, по музеям. Нам будет ее очень не хватать. У Кати остались муж и взрослая дочь. Этот вечер памяти будет посвящен и ей, нашей Кате.“
Показать комментарии