Конкурс "Кот согреет в холода" продолжается

В редакцию продолжают приходить фото котов, которые стараются скрасить своим хозяевам холодные дни межсезонья в Петербурге. Демонстрируя пушистость и теплокровность своих котиков, петербуржцы укладывают своих любимчиков к себе в кровати, вешают на шею, а некоторые даже греют ими батареи.

Многие читатели Metro делятся с нами и своими чувствами по отношению к своим питомцам, не жалея ласковых слов. Иногда даже в стихах:

"Не страшны скозняки, не страшны холода,
Когда в доме любимые два кота", - написала нам Яна о своих котах - рыжем Вафлике и черно-белом - Тимке.

Кстати, имена котов и кошечек, которые красуются на фото читателей Metro, весьма разнообразны. Как отмечают в редакции, фантазия жителей северной столицы порой бьет через край.

Мы выбрали имена лишь некоторых геров, чтобы вы и сами оценили это:
кот - Шамот (шамот - огнеупорная глина - ред.)

Кот Кокос (без комментариев)

Кошка по кличке Кабан (!)

Кот Тигр (на самом деле полосатый)

Кот Бэтмен (мэйнкун)

Кот Сухарь (угольно-черный пушистик)

2 кота - Мишка и Геннадий

Коты:
Усама и Зидан

Точка...

Конкурс продолжается. Предыдущую подборку фото смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ и присылайте свои кадры, на которых ваш кот (или кошка) согревает вас осенью, на INTERNET@METRONEWS.RU.

В теме письма напишите: «КОТ». Или выкладывайте снимок в Instagram с хештегом #METROKOT. Обязательно укажите свои ИМЯ, ФАМИЛИЮ, НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА и КЛИЧКУ домашнего питомца. Лучшие снимки появятся на страницах газеты Metro.

Показать комментарии