Конкурс "Пингвины зовут на остров" завершён: победители отправятся на Мадагаскар

Последним днем проведения конкурса Metro "Пингвины зовут на остров" было 30 ноября

Завершен конкурс "Пингвины зовут на остров", который был объявлен Metro больше месяца назад. За это время в редакцию Metro-Москва и Metro-Петербург пришло несколько десятков писем с фотографиями. Читатели Metro признавались в любви к забавным птицам и проявляли чудеса креатива, придумывая кадры с участием пингвинов.

"Пингвины являются одним из 40 видов не летающих птиц, среди которых можно найти страусов, рами, казуаров, эму и киви. Пингвины не являются ни самыми крупными, ни самыми мелкими среди этой группы, однако я считаю их самыми очаровательными. Эти птицы известны своей походкой вперевалку, оригинальной расцветкой с белым брюшком и темной спиной и крыльями. Смокинг изобрели, наверное, подглядев "наряд" пингвинов. Такая расцветка, как считают биологи, помогает пингвину скрыться от врага в море. Тело пингвина идеально сложено для плавания благодаря своей форме, небольшим крыльям, напоминающим плавники, и лапам с перепонками. Они наверно самые милые, добрые и замечательные птички))))"

Вот такие письма приходили на конкурс Metro. Из-за его мега-популярности даже было решено продлить конкурс на неделю. И вот - время пришло!

Победители конкурса будут объявлены 3 декабря.

Главный приз – поездка на экзотический остров Мадагаскар на двоих!

2 место – весенние каникулы в Венеции

3 место – 2 пригласительных на премьеру фильма

4 и 5 место – фирменные подарки от “Пингвинов Мадагаскара”
 

Все фото, присланные на конкурс смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Показать комментарии