Новости

Мать умершего рэпера Энди Картрайта рассказала о последнем разговоре с сыном

Они беседовали три недели назад
Мать умершего рэпера Энди Картрайта рассказала о последнем разговоре с сыном
Энди Картрайт. Фото Скриншот Instagram/kkkartrait

Мать умершего и расчленённого Энди Картрайта Валентина Юшко сообщила, когда в последний раз общалась сыном.

Об этом Валентина рассказала в интервью 5-tv.ru.

По её словам, в последний раз она разговаривала с сыном по телефону три недели назад. Он чувствовал себя прекрасно и говорил, что собирается с семьей навсегда перебраться на родину, Украину. Узнав о его смерти, мать рэпера попыталась дозвониться до его супруги Марины Кохал, однако та не отвечала на звонки.

До этого у свекрови и невестки складывались нормальные отношения. Как сказала Валентина Юшко, они переписывались и созванивались, Марина периодически отправляла ей видео с двухлетним сыном Ефимом.

"Они жили дружно. Ни Марина, ни Саша мне ничего не говорили о каких-то конфликтах. Нормально жили, как любая семья", – уточнила мать рэпера.

При этом потерявшая сына гражданка Украины не верит в версию его вдовы о том, что Александр скончался от передозировки наркотиков. Как подчеркивает Юшко, Картрайт выпивал, но не прикасался к запрещенным веществам.

Ранее сообщалось, что в Петербурге возбуждено уголовное дело после смерти Энди по статье "Убийство". Его тело было найдено вечером 29 июля в квартире дома на Невском проспекте. Тело было расчленено, по делу об убийстве задержана 36-летняя супруга музыканта.

По информации "Фонтанки", супруга Юшко утверждает, будто распилила тело мужчины уже после его смерти: по её словам, она нашла его мёртвым со шприцом в руке. Она якобы не хотела, чтобы его считали наркоманом и поэтому решила, что он "просто исчезнет".

Репортёр Metro пообщался со знакомой Энди Картрайта, которая опровергла, что он употребляет наркотики. При этом известные рэперы сообщили, что он употреблял алкоголь.