"Моё счастливое платье": фото ярких нарядов показали петербурженки

Конкурс Metro продолжается

Конкурс фото "Мое счастливое платье" продолжается.

В редакцию Metro-Петербург приходят письма, в которых читательницы рассказывают о своих любимых нарядах.

 "Мое платье - единственное в своем экземпляре, сшито одной хорошей девушкой. Почему оно для меня счастливое? Да потому что меня в нем всегда замечают и делают комплименты, когда-то оно позволило мне подойти к любимому артисту после концерта, подарить ему подарок и получить комплимент, "классный прикид!" - Сказал он. Я вот тоже так считаю", - пишет Катерина Коломейцева.

"Фото сделано в один прекрасный день, - рассказала Маргарита Титова, - Я чувствовала себя нежной, лёгкой и воздушной. Мне сказали, что в этом платье я похожа на зефирку".

"Пожалуй, мое счастливое платье - простое маленькое белое платьице! И, несмотря на это, я чувствую себя в нем принцессой! Это платье - мой постоянный спутник во всех путешествиях", - делится с Metro Анастасия.

"Бывает, что вещь ждёт своего хозяина. Два года назад я хотела клетчатое платье в пол, но всё было не то, всё не так: то расцветки не было подходящей, то нужного размера. В процессе поиска я открыла для себя замечательный петербургский модный дом, в котором в итоге было сшито это "клетчатое-платье-в-пол мечты". Оно было со мной и в трудные, и в счастливые моменты, принося непременно удачу; оно даже ездило со мной в Москву на премьеру одного артиста. А позднее я сшила в том же модном доме ещё несколько других замечательных счастливых платьев!", - рассказала Марина Павлюченко.

Это уже не первая подборка фото, которые прислали на конкурс "счастливых платьев". Предыдущие можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Если и у вас есть "счастливое" платье, расскажите нам о нем  - присылайте фото в редакцию Metro-Петербург: konkurs@metronews.ru

Показать комментарии