На женщину-фельдшера скорой помощи напал с кулаками неадекватный петербуржец

Следком проводит проверку

Архивное фото. Фото "Metro"
Архивное фото. Фото "Metro"
Архивное фото. Фото "Metro"
Архивное фото. Фото "Metro"

Следком Петербурга проводит проверку по факту нападения на фельдшера скорой помощи, которая оказывала помощь пострадавшей.

Инцидент произошел на проспекте Испытателей в ночь с 13 на 14 января. Как сообщает пресс-служба СК РФ по Петербургу, мужчина 1989 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил рукой в область плеча фельдшера "скорой помощи", которая оказывала медицинскую помощь его знакомой, ранее получившей травму головы.

По данному факту следственными органами СКР по Петербургу проводится доследственная проверка,  по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее телеканал 78 сообщал, что инцидент произошел на парковке у ТЦ "Миллер". Молодые люди отдыхали в ночном клубе неподалеку. Когда их знакомой стало плохо, вызвали "скорую". Однако они были против госпитализации их подруги. Доказывая, что девушку не надо забирать в больницу, один из молодых людей набросился на врача с кулаками. Женщина-фельдшер получила серьезную травму и вернуться к работе в ближайшее время не сможет.

Показать комментарии