Новый клип Шнурова "На лабутенах..." взорвал соцсети

Клип на новую песню группы "Ленинград" под названием "Экспонат" прослушали уже миллионы

"Такое ощущение, что добрая половина страны сегодня по пути на работу бубнила себе под нос: "На лабутенах нах и в о..уительных штанах", - так высказываются о новом клипе Сергея Шнурова пользователи соцсетей. 

Первый в 2016 году клип группа "Ленинград" представила 13 января. За пять дней видео на песню "Экспонат" просмотрели почти 7 млн человек. Кроме того, пользователи соцсетей оставили массу комментариев в Youtube.

И сам клип, и песня, вызвали восторг у поклонников творчества Сергея Шнурова и группы "Ленинград". Как отмечают блогеры, даже мат в песне воспринимается весьма органично. 

"Шнур, с..а, я взрослый мужик, я не могу ходить и напевать "на лабутенах, и в о..ительных штанах", - пишут пользователи, признавая, что мелодия настолько хороша, что заслуживает даже того, чтобы звучать в качестве рингтона на мобильном телефоне.

"Это победа! Я слышу уже 3 дня эту песню везде. В каждой машине. В форточках. В офисах. Героиня - красавица. Жизненно. По-простому. Браво", - восхищаются пользователи соцсетей.

Сам Шнуров тоже отметил популярность новой песни "Экспонат", разместив в Instagram информацию о первом месте "Экспоната" в русском iTuns.

shnurovs Еще раз напоминаю, творчеством я не занимаюсь. Я продаю то, что я делаю. А те кто занимаются, тех в "день милиции" в праздничном концерте по телевизору показывают. Вот там творчество. Песня "Экспонат" первое место в русском Айтьюнс. И за это вам огромное спасибо!!!!

Справка:

Лабутены –  в простонародном названии туфли от Кристиана Лабутена, с красной подошвой - как отличительным знаком бренда. Цена одной пары варьируется от 400 до 2500 долларов.

Показать комментарии