Очевидцы: После ДТП во Всеволожске над дорогой опасно накренился столб

Накануне ночью в него врезался пьяный водитель

Утром во вторник, 12 апреля 2016 года, очевидцы сообщали, что во Всеволожске, на Приютинской улице, над проезжей частью дороги навис столб дорожного освещения. По свидетельствам автомобилистов, столб держится на проводах и может вот-вот рухнуть.

– Пока проскакиваем, но кому-то явно не повезёт, – прокомментировал один из автолюбителей.

Отметим, в пресс-службе регионального УГИБДД сообщили, что в ночь на вторник, 12 апреля, у дома №1 по Приютинской улице произошла дорожная авария: там водитель Daewoo Nexia врезался в столб. Пострадали две девушки, которые были пассажирками этого автомобиля.

– Водитель автомашины "Дэу Нексия" (по предварительной информации, в состоянии алкогольного опьянения) совершил наезд на препятствие. – прокомментировали в пресс-службе ведомства. – В результате ДТП пострадали 2 пассажира,  девушка 1998 года рождения, и девушка 2001 года рождения.

Как сообщается, 18-летняя девушка была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести, младшая пассажирка, по счастью, получила лишь лёгкий вред здоровью.

– Получается, что машину убрали, а безопасность не обеспечили. – прокомментировала одна из подписчиц сообщества spb_today. – Могли бы и зафиксировать, подпереть столб.

Показать комментарии