Оральное обольщение и правила переписки: как на тренингах учат выходить замуж

Metro запускает новую рубрику – "Отношения": рассказываем о самых модных тенденциях на любовном поприще

По мнению тренера, "правильной" девушке предложение ссделают уже через год отношений. Фото Pixabay.com
По мнению тренера, "правильной" девушке предложение ссделают уже через год отношений. Фото Pixabay.com
 Шанс выцыганить колечко у своего, уже родного, мужчины всё-таки есть! Стоит только сходить на дополнительные (и, конечно, платные) курсы – оральное обольщение, сексуальный голос, секреты правильной переписки.
Шанс выцыганить колечко у своего, уже родного, мужчины всё-таки есть! Стоит только сходить на дополнительные (и, конечно, платные) курсы – оральное обольщение, сексуальный голос, секреты правильной переписки.

Metro запускает новую рубрику – "Отношения". В ней мы будем от первого лица рассказывать о самых модных тенденциях на любовном поприще. Для начала наш корреспондент отправился на тренинг, авторы которого учат, как удачно выйти замуж

Тренинг с громким названием "Как удачно выйти замуж" явно пользуется популярностью: в зале около 20 девушек, возраст – от 18 до 40+ лет. Тренер, приятная молодая девушка, психолог по образованию, сразу похвасталась собственным достижением:  недавно она вышла замуж. Так что публика смогла сразу довериться такой профессионалке. Как оказалось, многие пришли вовсе не для того, чтобы узнать секреты успешного замужества. Кто-то – проанализировать свои ошибки в общениях с мужчинами; другие – понять, как "выдрессировать" спутника; а одна дама хотела узнать, что посоветовать своей дочери, у которой только начались первые серьёзные отношения.

Особо не церемонясь, тренер сразу выдала главный секрет: чтобы получить предложение, мужчина должен хотеть жениться больше, чем вы – выйти замуж. Дамы явно напряглись, в их глазах читался немой вопрос: "Разве это возможно?"

Будь уникальной

По словам тренера, самое важное в начале отношений – быть уверенной в себе. Составляем себе список минимум из десяти критериев, которыми должен обладать мужчина мечты, и устраиваем марафон свиданий. Не соответствующих хотя бы половине из них отсекать надо безжалостно! Вспомнив свои личные критерии, я немного испугалась: судя по всему, график встреч на ближайшие пару лет мне предстоит очень плотный. Да и где найти время, силы и деньги, чтобы готовиться к каждому рандеву? Тренер успокоила, что на своём внешнем виде можно сэкономить: на первое свидание одеваемся как обычно, а свой наряд покорительницы мужских сердец оставляем до 5–6-й встречи.

Когда, наконец, вам удалось найти своего принца, надо ловить его "на живца". То есть – на других мужчин, которых вокруг вас внезапно должно стать много. Звонок от коллеги во время романтического ужина, случайная встреча с бывшим одноклассником, поход в бар с другом детства – всё это должен увидеть мужчина. Так он почувствует конкуренцию – и в нём проснётся "инстинкт охотника".

"Мой парень меня за такое бы убил", – заявила с тоской в голосе одна из слушательниц.

"Вот и уходите от него, пока не убил", – попыталась пошутить тренер и быстро перевела тему на вопрос взаимоотношений с мамой суженого.  

Мама – это святое

Тренер предостерегла всех: не надо пытаться копировать будущую свекровь или с ней конкурировать, то есть не допускать сравнения с ней. Всё потому, что мама – это первая сексуальная фиксация мужчины, у мальчиков она является бессознательным объектом вожделения. После такого заявления, кажется, покраснели и засмущались все.

Но на этом эмоциональные встряски не закончились. По словам ведущей, "той самой" женщине мужчина захочет сделать предложение спустя год после возникновения отношений. Если же кольца нет – придётся попрощаться. По залу прокатилась волна возмущения, так как многие присутствующие явно не хотели из-за этого расставаться с мужчиной, с которым у них общие друзья, кот и купленная в складчину приставка.

"Ну тогда терпите ещё год, пять лет, десять – понадейтесь на русское авось", – отрезала девушка.

Последний шанс

Видя расстроенные лица слушательниц, тренер попыталась нас утешить. Шанс выцыганить колечко у своего, уже родного, мужчины всё-таки есть! Стоит только сходить на дополнительные (и, конечно, платные) курсы – оральное обольщение, сексуальный голос, секреты правильной переписки...

С тренинга выходишь с чувством, что выйти замуж одновременно и очень легко, и очень трудно, – чуть отступишь от схемы и обязательно облажаешься. Немного настораживает, что мужчина предстаёт как робот, который будет выдавать ожидаемые реакции на правильные команды. С другой стороны, знания некоторых психологических лайфхаков уж точно не будут лишними и пригодятся не только в романтических отношениях.

 

Показать комментарии