Петербуржец читает в метро рэп про недвижимость

Продать квартиру поможет метрорэп

На бит для метрорэпа его создатели даже оформили авторские права. Фото "Metro"
На бит для метрорэпа его создатели даже оформили авторские права. Фото "Metro"

В Петербурге появился новый способ найти покупателей на свою квартиру: житель Северной столицы спустился в подземку и зачитал там рэп о достоинствах продаваемого объекта. Выложенное в Instagram видео посмотрели десятки тысяч пользователей и оставили сотни комментариев.

– Последние 6 лет я занимаюсь недвижимостью, но в этом ролике я продавал нашу собственную семейную квартиру на Васильевском острове, – рассказывает Metro Павел Сноп, который закончил ФинЭК, а сейчас работает в петербургском агентстве недвижимости. – Идея зачитать рэп в метро у меня появилась два года назад, но в вагон спуститься я был готов только ради своей собственной квартиры. Раньше я не пел в микрофон, даже караоке боюсь до дрожи. Текст для моего рэпа написал петербургский 20-летний гений Лев Карлов – буквально за десять минут, а учил я его потом целую неделю.

Люди в метро на рэп про недвижимость – "Добрый день, пассажиры! У нас сегодня продажа квартиры" – отреагировали весьма благосклонно, многие даже аплодировали.

– На метрорэп откликнулось много людей, в эту субботу у нас будет уже десять просмотров. Это показывает, что креатив в недвижимости всегда уместен и эффективен, независимо от того, что вы сдаёте или продаёте, – уверен Павел Сноп.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спустился в метро и зачитал рэп, чтобы продать свою квартиру ⠀ Я люблю метро, люблю эту атмосферу, много лиц, много персонажей, безумно интересно наблюдать за поведением и реакциями пассажиров. Это настоящий театр. Кто-то зритель, а кто-то на сцене. Меня всегда завораживали люди, которые могли завести с полуслова вагон и привлечь внимание, так что все доставали телефоны. И не важно, это была продажа пластырей, брейкданс или просто песня. Помнится я себе когда-то пообещал – вот будет у меня квартира своя в продажу, пойду по вагонам и буду рекламировать её, как не знал, но знал, что буду. ⠀ И вот мы сделали это. Было страшно? – очень. 10 вагонов, разная реакция, но под конец я прям научился ловить кайф и чувствовать вагон, играть с пассажирами. ⠀ В общем, как получилось судить вам. ⠀ это реально моя квартира (нашей семьи) и мы её по-настоящему продаём. Первые показы будут 28 марта 2020. ⠀ 1ккв Кораблестроителей 39. Васька. 37 кв. метров, 4 500 000 рублей ⠀ А также в ютубе (ссылка в шапке профиля) проходит конкурс

A post shared by Павел Сноп (@igra_v_arendu) on

Показать комментарии