Петербуржец разбросал вещи с пятого этажа дома на Новоизмайловском

Петербуржец устроил жителям двора дома №37 по Новоизмайловскому проспекту настоящий «дождь» из вещей, которые он сбросил с пятого этажа

О необычных «осадках» в Московском районе Северной столицы сообщили очевидцы в социальных сетях. Они рассказали, что разъяренный молодой человек выбросил из окна с пятого этажа дома №37 на Новоизмайловском проспекте огромное количество вещей.

– Парня (1980 года рождения) переклинило. Выкинул с 5 этажа все, что попалось под руку. Приехали 2 наряда, повязали. Клиент буйный и неадеватный, – написал один из свидетелей случившегося  в сообществе «ДТП и ЧП/Петербург».

Судя по фотографиям, опубликованным в соцсетях, мужчина избавлялся от всех вещей без разбора. На кузов автомобиля, который, к несчастью, был припаркован рядом, приземлились медаль, кошелек, какой-то документ об образовании. На газоне у дома также можно рассмотреть книги, фотоальбом, стол, цветочный горшок,  зонтик и многое другое. 

Пока сложно предположить, что вызвало столь бурный гнев жителя Северной столицы, но, возможно, он последовал древней итальянской традиции выбрасывать вещи из окна незадолго до наступления Нового года.

Показать комментарии