Подробности массовой аварии на КАД рассказали очевидцы: фото

Пострадали с десяток машин

Авария на КАД с участием не менее 10-ти машин произошла утром пятницы в час пик в Петербурге. На внутреннем кольце, в районе развязки с Колтушским шоссе тут же случился гигантский затор - массовое ДТП перекрыло все полосы движения. Едет лишь правая обочина, сообщают с места событий очевидцы. Кроме того, из-за ДТП пробка образовалась и на въезде на КАД от проспекта Косыгина.

По уточненным данным, на внутреннем кольце КАД случилось две аварии - в каждой участвовали примерно по пять автомобилей. Повреждения машины получили не очень серьезные, раненых нет, но разметало авто по всей трассе. Авария случилась в час пик - около 9 утра. Стали известны и подробности - оказывается, в этом месте КАД часто бьются машины - в крайнем левом ряду.

"Сегодня переплюнули все предыдущие разы. Я насчитал в первой группе 7 авто (оба средних и правый ряд) и во второй 5 (оба левых ряда)", - сообщают автомобилисты. Водители уверяют, что причиной ДТП не могла стать скользкая дорога. "Там асфальт сухой - я сам там проезжал в 7:25. Причем, у меня резина ещё летняя. Так что резина тут ни при чем", - уверяют автомобилисты.

Позже стало известно, что авария случилась в этом же месте КАД и на внешнем кольце.

 

 

Показать комментарии