Подростки прыгали на батуте на оживленной дороге в Петербурге: видео

Батут установили прямо посередине перекрестка

Ребята вытащили на перекресток батут.
Ребята вытащили на перекресток батут.
Ребята вытащили на перекресток батут.
Ребята вытащили на перекресток батут.

"Вечерний батут" на перекрестке Яхтенной и Богатырского в Петербурге вызвал бурю обсуждения в Сети. Установили батут в четверг вечером посреди дороги подростки, сообщают очевидцы в соцсетях. Ребята принялись прыгать на нем, размахивая зажженными фаерами. Причем, часть развеселой компании наблюдала за происходящим с тротуара. Мимо батута проезжали автомобили - легковушки, грузовики, троллейбусы - движение в этот час было довольно оживленным.

Свидетели сняли на видео, как подростки прыгают на батуте в Петербурге. Они рассказали, что ребята развлекались на перекрестке недолго, потом подхватили "тренажер" и скрылись с места происшествия. На место приезжала машина полиции, видимо, кто-то из прохожих или автомобилистов позвонил правоохранителям. Но пока информации о разбирательстве не поступало.

В Сети мнения по поводу поведения подростков разделились - кто-то уверяет, что ребята просто развлекаются, другие возмущены - молодежь позволяет себе слишком многое. Есть и те, кто удивлен, что ни один водитель не вышел и не прекратил "безобразие на дороге".

"Хотите флэшмоб, скачите в парке, в торговом центре в конце концов. ПДД кровью людей написаны, но скакунам этого не понять..."
"Из-за этих имбицилов могли погибнуть люди. И отмазка "Ну не погибли же" - это идиотизм. Жизнь на авось"
"Да это не дурачки, а заслуженные психи России. В "Фанты" играли - и продули?"
"Молодцы, ребята! Я бы тоже так подурил, было б с кем! А комментируют какие-то ботаники, никто не отжигал что ль в молодости?"
Показать комментарии