Спортивный кешбэк: как ходить на хоккей в Петербурге и экономить

Если вы следите за российским хоккеем и часто ходите на трибуны, вам точно понравится новое предложение

Фото: https://vk.com/ska.
Фото: https://vk.com/ska.

Впереди у питерских армейцев принципиальные встречи с московскими коллегами из ЦСКА – в Северной столице 21 декабря и в Москве – 28-го. Каждая из них в обязательном порядке становится украшением Континентальной хоккейной лиги. Если вы следите за российским хоккеем и часто ходите на трибуны, вам точно понравится новое предложение. 

До 26 февраля 2023 года билеты на матчи КХЛ можно купить с кешбэком в 10%. Такую возможность для болельщиков подготовила платёжная система "Мир" – официальный партнёр Континентальной хоккейной лиги. При этом распространяется она на матчи 20 клубов-участников.

Приобрести билеты с кешбэком можно как на официальных сайтах хоккейных команд, так и на сторонних площадках: "ЯндексАфиша", "Чемпионат" и "Кассир". Единственное условие – сначала зарегистрировать национальную карту до совершения покупки на сайте программы лояльности платёжной системы или в мобильном приложении "Привет, Мир!", а затем оплатить билет онлайн зарегистрированной картой.

По словам Натальи Пейсахович, директора по маркетингу и коммуникациям платёжной системы "Мир", 2022 год – интересный для нашего хоккея.

 

– В 2022 году КХЛ проводит свой 15-й сезон, в сентябре исполнилось 50 лет с момента проведения легендарной Суперсерии, а в декабре российскому хоккею исполнится 76 лет, – рассказывает Наталья Пейсахович.
– Хоккей – один из самых любимых в нашей стране видов спорта, за которым с интересом следят миллионы россиян, и среди них немало держателей карт "Мир". Для многих россиян посещение хоккейных матчей с семьёй или друзьями уже стало традицией. Мы запустили новую акцию с выгодным кешбэком, чтобы все болельщики могли чаще посещать игры любимых команд и поддерживать их на трибунах

 

Полный список клубов КХЛ, билеты на матчи которых можно приобрести с кешбэком, представлен на сайте программы лояльности платежной системы.

12+

Показать комментарии