Умер генеральный директор "Адмиралтейских верфей" Александр Бузаков

Ему было 67 лет

Александр Бузаков. Фото www.aoosk.ru
Александр Бузаков. Фото www.aoosk.ru

Умер генеральный директор "Адмиралтейских верфей" Александр Бузаков, ему было 67 лет. Об этом сообщает пресс-служба Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).

"Объединенная судостроительная корпорация, "Адмиралтейские верфи" и все отечественное судостроение понесли невосполнимую утрату – на 67-м году жизни не стало Александра Сергеевича Бузакова, генерального директора "Адмиралтейских верфей", – говорится в сообщении.

В заявлении пресс-службы сказано, что еще несколько дней назад Александр Бузаков присутствовал на торжественном спуске на воду подводной лодки "Великие Луки". О том, что стало причиной скоропостижной смерти не сообщается.

Александр Бузаков пришел работать в Адмиралтейские верфи 35 лет назад, сразу после окончания кораблестроительного института. Коллеги и сотрудники говорят о нем, как об очень ответственном и достойном человеке, которого любили и уважали.

"Он брал на себя ответственность за самые сложные заказы – и достойно справлялся с каждым из них, чем заслужил огромный авторитет и в отрасли, и у руководства страны", – сообщает пресс-служба.
Показать комментарии