В Манеже пройдет фестиваль новых форм искусства: чем он может удивить петербуржцев

С 23 по 25 сентября в на выставке New Nature в Манеже пройдет фестиваль новых форм искусства "МТС Live Sessions"

Ishome. Фото Предоставлено организаторами
Ishome. Фото Предоставлено организаторами
Миша Мищенко. Фото Предоставлено организаторами
Миша Мищенко. Фото Предоставлено организаторами

Проект "МТС Live Sessions” познакомит зрителей с многогранностью и разнообразием форм искусства через арт-перфомансы и живые выстулпения артистов.

Серия перфомансов "МТС Live Sessions” состоит из музыкантов, чье творчество перекликается с футуристическими идеями художников из арт-группы Recycle.

Артисты дополнят своим звучанием интерактивные скульптуры и динамические инсталляции Recycle Group. А зрителей превратят в участников симбиоза виртуального и музыкального перфоманса.

Перформанс в рамках "МТС Live Sessions x Манеж" станет первым живым выступлением электронного музыканта Kedr Livanskiy и продюсера Евгения Фадеева aka Flaty. Они представят свой проект "Косая гора". Их проект – это своего рода эксперимент и поиск новых звуков на стыке фолка, неспешной джемовой психоделии и экспериментальной электроники. Дуэт можно будет послушать 25 сентября в 21:00.

Также в рамках проекта выступит Мирабелла Карьянова из Краснодара, известная как Ishome. Ее треки – это смесь воздушного даба,  юкей-гэрриджа и ритмизированного эмбиента. Ishome  выступит в Манеже 23 сентября в 21:00.

Еще одним участником проекта станет Миша Мищенко, он представит в Манеже свою новую музыкальную программу MOSAIC. Зрители имеют уникальную возможность познакомиться с музыкальными композициями, в которых переплетаются этнические мотивы, эфемерный эмбиент и множество других жанров.  Мищенко порадует зрителей 24 сентября в 21:00.


Важно отметить, что мероприятие пройдет при соблюдении всех эпидемиологических требований, а также при ограниченном количестве гостей. Внутри выставочного пространства действует масочный режим.

Показать комментарии