В массовом ДТП на КАД пассажира чуть не убил лом из багажника

Авария случилась поздно вечером

Крупное ДТП произошло в Петербурге вечером 28 августа - на кольцевой дороге столкнулись сразу несколько автомобилей. Авария случилась на внешнем кольце, перед съездом на пр.Культуры, уточнили очевидцы.

- 28 августа в 21:42 на 112 км внешней стороны КАД произошло столкновение четырех автомобилей  марок "Опель Корса", "Форд Эскорт", ВАЗ-2107 и ВАЗ 2110, - сообщили в пресс-службе МЧС региона, - Сведения о пострадавших уточняются.

Очевидцы рассказали и обстоятельства ДТП на КАД.

"В машине, из которой вырезали пассажиров, просто закончился бензин (информация от пассажира с переднего сиденья). Они остановились в левом ряду и привет. К счастью, все живы. Двоих увезли на скорой. Тот что справа был, я даже не знаю как ему повезло - из багажника через сиденье вылез лом!", - рассказали свидетели аварии.

На месте ДТП образовалась огромная пробка.

Официально: ГИБДД
По предварительной информации, 28 августа в 21.30 на 111 км КАД водитель (мужчина, 1965 г.р.), управляя автомобилем "Форд", совершил. наезд на стоящий автомобиль ВАЗ (водитель мужчина, 1990 г.р.). После наезда автомобиль ВАЗ совершил столкновение еще с 2 автомашинами (АУДИ и ФОРД). В результате ДТП пострадали 3 пассажира автомобиля ВАЗ, которые в состоянии средней степени тяжести госпитализированы (мужчины 1995, 1997 и 1991 г.р.).  В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Показать комментарии