В петербургском ТРК задержали "Хор Русской Армии" за исполнение песни из бондианы

Директор вокального коллектива заверил, что повода для беспокойства нет

В Сети набирает популярность видео с выступлением "Хора Русской Армии" в одном из петербургских ТРК. В четверг, 5 ноября, во время исполнения песни "Writing's On The Wall" из нового фильма про Джеймса Бонда, российская премьера которого состоялась 6 ноября, появились люди в масках и бронежилетах. На спецодежде была табличка с надписью "СОБР". Всех участников "Хора Русской Армии" скрутили бойцы СОБРа и вывели из ТРК.

О выступлении вокальный коллектив сообщал заранее:

"Завтра (5 ноября) ищите нас в 14:30 в ТРК Гранд-Каньон. На первом этаже комплекса Хор Русской Армии исполнит для вас старые любимые песни, а также новые хиты, которые вы ещё не слышали в нашем исполнении!", - говорилось в сообщении от 4 ноября.

Однако, это выступление не продлилось и нескольких минут.

"Мы выступали с песней "Writing's On The Wall", - рассказал Metro директор вокального коллектива Кирилл Марков. - Во время исполнения были задержаны бойцами СОБРа. Отвезли в участок, подержали и отпустили".

По его словам, повода для беспокойства нет.

"Выступление "Хора Русской Армии" в ТРК было с нами согласовано", - рассказали Metro в пресс-службе "Гранд-Каньона".

Напомним, что в 2013 году "Хор Русской Армии" представил в своём исполнении песню британской певицы Адель для предыдущей части бондианы "Skyfall". В Сети ролик тут же стал популярным.

Показать комментарии