В Театре на Васильевском рассказали об "опасном" ремонте за 150 млн рублей

Театр на Васильевском находится на Среднем проспекте, 48

По словам сотрудников, ремонтные работы продолжаются до сих пор. Фото www.flashnord.com.
По словам сотрудников, ремонтные работы продолжаются до сих пор. Фото www.flashnord.com.

Сотрудники "Театра на Васильевском" рассказали, в каких условиях они работают после официального завершения ремонтных работ в театре, который официально находится в ведении Ленинградской области. Максимальная сумма контракта на ремонт составляет 150 млн рублей.

Сейчас там по-прежнему ведутся ремонтные работы, несмотря на официальное открытие театра 25 декабря 2020 года, сообщает FlashNord.  Как пишет портал, среди персонала не провели инструктаж, также не дали каких-либо рекомендаций. По словам одного сотрудника, в Театре на Васильевском уже дали восемь спектаклей, из-за продолжающегося ремонта они состоялись с нарушением техники безопасности. 

Однако директор по административно-хозяйственной части театра Константин Геклимович сообщил, что все, что было прописано в ремонтном контракте, выполнено, а если выявляют какие-то недочеты, то их оперативно устраняют.

"Все недочеты исправляются сразу. Не исключено, что какие-то вещи будут возникать, потому что театр функционирует и идёт эксплуатация здания после ремонта", — отметил он.

По словам одного сотрудника, ремонт оставил "очень хорошее впечатление".

"В жизни ничего идеального, изъяны можно найти во всем", - сказал он в беседе с Metro. По словам сотрудника театра, все-таки "незначительные недостатки есть", а какие - он уточнять не стал. 

Показать комментарии