В жутком ДТП на Октябрьской набережной погиб молодой водитель

Мужчине был 21 год

Серьезная авария случилась около полуночи 18 июня на Октябрьской набережной в Петербурге. В ДТП попали две иномарки, подробности рассказали очевидцы и сотрудники МЧС.

- На Октябрьской набережной у дома №56 произошло столкновение Kia и Volkswagen, - сообщили в пресс-службе спасателей, - Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются.

Очевидцы сообщили, что в ДТП погиб водитель VW Jetta - молодому человеку был всего 21 год. Он скончался прямо на месте происшествия. В такси находились водитель и пассажир - молодая девушка. Оба доставлены в больницу.

"Пассажирка такси сидела на поребрике - у нее что-то с правой ногой было, но дошла она до тротуара сама. Ее в скорую на носилках погрузили и увезли", - сообщили очевидцы. Уточняется, что несмотря на поздний час на Октябрьской набережной из-за страшного ДТП образовалась огромная пробка.

Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются полицейские. По свидетельствам очевидцев, водитель Jetta "играл в догонялки" с Mercedes белого цвета.

"Он гонялся с "мерином", летели в сторону Володарского моста, на повороте не справился с управлением - улетел через бордюр на встречку, и такси его поймал в правый борт. Сказали, что погиб мгновенно", - сообщают свидетели.

Показать комментарии