Зачет с унижениями от петербургской преподавательницы попал на видео

Педагог петербургского университета вместо зачета искала себе невестку

Вместо проверки знаний она пыталась найти среди девочек невест своим сыновьям. Фото pixabay.com
Вместо проверки знаний она пыталась найти среди девочек невест своим сыновьям. Фото pixabay.com

Преподавательница одного из учебных заведений в Петербурге провела дистанционный зачет. Видеозапись нестандартного занятия попала в Сеть и вызвала широкий резонанс.

Вместо того, чтобы проверять знания учащихся, женщина занималась поиском невест для своих сыновей. При этом преподавательница не старалась подбирать слова, оскорбляла и унижала студенток.

Судя по записи, которая была опубликованы в Telegram-канале "Mash на Мойке", критерии подбора невестки у женщины разные. Одна студентка не подошла ей, потому что ее родители бедные, другая, как считает сотрудница учебного заведения, не отличается высоким интеллектом.

Прокомментировав внешность, интеллектуальные способности и статус родителей учениц, женщина расстроилась и даже расплакалась.

"Я замечательный преподаватель, я великий психолог. Я вас сейчас настрою на нужный лад, и вы поймете, что я не враг вам. Я люблю свою работу", - заявляет преподавательница.

Шокированные студенты на видео долго молчали, но в конце одна из девочек назвала произошедшее "трешем" и высказалась нецензурно.

"Из вашей группы, к сожалению, мне никто не подходит. Вы несимпатичные", - сказала сотрудница учебного заведения.

После этого, в завершении занятия, женщина поставила всем зачет.


Ранее Metro писало о том, как проходит дистанционное обучение в разных заведениях: "Спали под сладкий голос преподавателей".

Показать комментарии