Из "Игры престолов" сделали весёлый клип "Игра улыбок"

Улыбающиеся персонажи кровавой саги наслаждаются жизнью под песню Фаррела Уильямса "Happy"

 

Украинскому монтажеру Вадиму Шапрану удалось немного развеять мрачную обстановку одного из самых кровавых сериалов современности "Игра престолов". Под весёлые мотивы песни Фаррела Уильямса "Happy" он смонтировал кадры фантастической саги. В итоге по видео создаётся впечатление, что сериал повествует о весёлых и добрых, а также вечно улыбающихся героях средневековья.

В клипе принимают участие все центральные персонажи сериала, начиная от Джека Глисона, который играет роль жесткого садиста принца Джоффри Баратеона и заканчивая Питером Динклэйджом, который представлен в «Игре Престолов» в качестве Тириона Ланнистера.

Добавим, что в клип вошли не только сцены из сериала, но и неудачные дубли, а также просто забавные кадры с самих съёмок.

"Игра престолов" — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO. Телесериал является одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Показанные сезоны "Игры престолов" получили высокие отзывы критиков, хотя многие из них отрицательно отнеслись к переизбытку в сериале насилия и эротических сцен. Вокруг "Игры престолов" возникло обширное фан-сообщество.

Показать комментарии