Матч Англия - Тунис на чемпионате мира по футболу: Кейн оформил дубль

Второй мяч Кейн забил в добавленное время
Фрагмент матча Англия - Тунис в Волгограде. Фото AFP
Партнёры по сборной Англии поздравляют Кейна с забитым мячом. Фото AFP
Харри Кейн оформил дубль. Фото AFP
Харри Кейн забивает второй мяч в ворота сборной Туниса в добавленное время. Фото AFP1/10

Сборная Англии в добавленное ко второму тайму время вырвала победу у сборной Туниса на чемпионате мира-2018 в России.

Встреча группы G, прошедшая в Волгограде, завершилась со счетом 2:1. У команды Англии два мяча забил Харри Кейн (11-я минута и 90+1), в составе сборной Туниса с пенальти отличился Фертани Сасси.

В следующем туре группового этапа сборная Туниса 23 июня в Москве на стадионе "Спартак" встретится с бельгийцами, а англичане 24 июня в Нижнем Новгороде сыграют с командой Панамы.

Эта игра побила рекорд посещаемости "Волгоград Арены". Стадион посетили 41 064 тысячи зрителя.

Предыдущий рекорд был установлен в финальном матче Кубка России, в котором клуб "Тосно" встречался с курским "Авангардом" - 40 373 зрителя.

Всё о чемпионате мира по футболу в России-2018.