Новости

Матч ЦСКА - "Енисей": армейцы не поднимутся выше 12-го места после трёх туров РПЛ

Футбольный матч прошёл в Тюмени
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. Фото Getty
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев. Фото Getty
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. Фото Getty1/2

Московский ЦСКА сыграл вничью с красноярским "Енисеем" в третьем туре чемпионата России по футболу и после трёх туров не поднимется выше 12-й позиции. "Енисей" же набрал первые очки в премьер-лиге.

Встреча, которая прошла в Тюмени на стадионе "Геолог" (стадион в Красноярске находится на реконструкции – Прим. Ред), завершилась со счётом 1:1.

На гол Михаила Костюкова на 58-й минуте армейцы ответили точным ударом новичка Абеля Эрнандеса с пенальти на 79-й минуте. С 50-й минуты матча армейцы играли вдесятером из-за удаления Кирилла Набабкина.

В следующем туре ЦСКА 18 августа примет тульский "Арсенал", а "Енисей" днём позже сыграет в гостях с "Ростовом".