Новости

Новая образовательная программа поможет россиянам стать креативнее

Приём заявок на участие в программе уже начался
Новая образовательная программа поможет россиянам стать креативнее
Лидеры проекта Алексей Каспржак и Екатерина Черкес-Заде приглашают всех, кому интересно собрать команду и сделать свой город новым местом силы в области культуры и искусства. Фото скриншот https://www.youtube.com/watch?v=6le8y7Fqe8U

Мастерская управления "Сенеж" платформы «Россия – страна возможностей» и университет креативных индустрий Universal University открыли приём заявок на участие в программе "Культурная инициатива/лидерство в креативных индустриях" ("Культурная инициатива").

Лидеры проекта Алексей Каспржак и Екатерина Черкес-Заде приглашают всех, кому интересно собрать команду и сделать свой город новым местом силы в области культуры и искусства. Участники программы в течение 4 месяцев пройдут обучение у опытных менеджеров культуры, менторов и экспертов креативных индустрий. Каждый этап позволит разработать проект от идеи до концепции и бизнес-плана.

Проекты, прошедшие все этапы программы, будут презентованы командами перед инвесторами и представителями власти. Обучение полностью бесплатное.

Программа строится по смешанному формату – онлайн-лекции и вебинары с менторами чередуются с интенсивным очным обучением в Москве на площадках университета креативных индустрий Universal University и мастерской управления "Сенеж". Для участия в образовательной программе заполните анкету участников: опишите идею проекта, загрузите его презентацию, расскажите о команде проекта и запишите ваше командное видео о том, почему ваш проект должен случиться.

Заявки принимаются до 3 октября. Результаты отбора будут объявлены 10 октября.