В Сеть случайно слили дату выхода нового сезона "Игры престолов"

Он будет состоять из шести эпизодов

Фанатам известного американского сериала "Игра престолов" стала известна дата выхода нового сезона популярной саги. Это стало возможным благодаря тому, что кинокаталог IMDb случайно выложил у себя список эпизодов, а также дату премьеры седьмого сезона "Игры престолов". Информацию поспешили удалить, но, как сообщает The Independent, людям удалось заскринить "слив".

В итоге теперь известно, что премьера должна состояться 25 июня. Также, если верить выложенной информации, сезон будет состоять из шести эпизодов. Отметим, что ранее сообщалось, что авторы сериала решили сократить новый сезон, увеличив продолжительность каждой серии. 

 

Съемки восьмого, заключительного сезона начнутся в сентябре, он также, по словам создателей саги, будет состоять, скорее всего, из шести серий.  Правда, вопрос о точном количестве эпизодов еще окончательно не решён.

Напомним, что ранее сообщалось, что предполагаемый сценарий седьмого сезона "Игры престолов" попал в Сеть. Его опубликовал пользователь в интернет-сообществе Reddit. 

Показать комментарии