6 лучших тиктоков звезд

Джонни Депп завёл аккаунт в ТiкТок и меньше чем за сутки набрал почти 3 миллиона подписчиков. Будем ждать от актёра видео с танцами и песнями, а мы пока расскажем про самые интересные ТiкТок-аккаунты, которые ведут знаменитости

Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Скриншот Tik-Tok.
Getty.
Getty.

Уилл Смит
72,3 миллиона подписчиков

Актёр стал первым из звёзд голливудского эшелона, который не постеснялся снимать 15-секундные ролики. TikTok не повредил его карьере, но сделал популярнее у молодёжи. И неудивительно. Смит берётся за все популярные тренды: от перевоплощений до кулинарии.

Лиззо
58,7 миллиона подписчиков

Для американской дивы приложение "для подростков" стало площадкой для раскрытия своего образа вне сцены: певица снимает не только уморительные видео, но и честно признаётся в неуверенности и трудностях. Её ролики удивляют искренностью и креативом.

Джек Блэк
14,5 миллиона подписчиков

Кажется, что этот актёр был создан для ТiкТок: звезда комедий и детских фильмов отлично вписался в тренды приложения. Блэк повторяет свои знаменитые киносцены, участвует в сумасшедших челленджах или просто бегает в маске гориллы.

Little Big
4,5 миллиона подписчиков

Кажется, что ТiкТок был создан специально для этой сумасшедшей группы: чего стоит только их #skibidichallenge. Артисты не только продвигают свою музыку в приложении, но и веселятся. Ролики выпускают почти каждый день и приглашают других звёзд сняться в этом безумии.

Ляйсан Утяшева
2,1 миллиона подписчиков

Подписчики полюбили видео телеведущей за советы о моде и красоте, забавные моменты с Павлом Волей. Утяшева не пытается угнаться за безумными трендами, за это мы и полюбили её аккаунт. Если хотите улыбнуться и узнать, как делать макияж для зелёных глаз, вам к Ляйсан.

Настя Ивлеева
7,1 миллиона подписчиков

Ивлеева, наверное, единственная российская знаменитость, которая может сравниться по оригинальности и живости с западными тиктокерами. Ведущая не обходится без промо (куда же без него) своих продуктов, но радует роликами с модными образами и смешными сценками.

Показать комментарии