Актёр Дмитрий Дюжев после случая в аэропорту обиделся на россиян: видео

Он вызвал бурную реакцию

Актер Дмитрий Дюжев, звезда "Бригады", вызвал невероятный резонанс после своего интервью на одном из телеканалов, где он рассказал о том, как обиделся на россиян. Дмитрий поведал об одном случае в аэропорту, когда ему пришлось отстоять очередь в бизнес-класс вместе с пассажирами из эконом-класса.

Дюжев пояснил, что пытался донести до людей, что его билет стоит дороже и он имеет право пройти первым, но его все равно отправили в конец очереди. Актер очень возмутился непониманию.

"Я рискую жизнью на съемках", - заявил Дмитрий Дюжев в интервью, - "Я стараюсь честно проживать свои роли".

Актер очень обиделся на пассажиров и в их лице на всех россиян. Он эмоционально рассказал, как страдает во время съемок фильмов, как выкладывается на площадке, думая, что его любят зрители. В итоге Дюжев сделал вывод, что зрители заслуживают "лабуду и туфту, те сериалы дешевые и бездарные", которые снимают для них.

Интернет буквально взорвался после 9-минутного интервью Дмитрия Дюжева. В соцсетях на актера посыпались вопросы и упреки в "звездности".

Комментарии в Сети по поводу выступления Дюжева очень критические:
"Опустись на землю, звезда!"
"В кино всё крутышек играл, а в жизни хуже бабы сварливой оказался - упал в глазах...."
"Если бы он действительно был почитаем в народе, то люди сами бы его пропустили, а так заслужил, что получил".
"Тот неловкий момент, когда в описываемой ситуации человек вроде бы прав, а рассказывает об этом так, что производит впечатление полного идиота".
"Ведь он сам снимается в таких сериалах...".

Добавим, Дмитрий Дюжев - российский актер, первую славу он получил после роли Космоса в телесериале "Бригада", который вышел на ТВ в 2000-х годах. В числе известных актёрских работ Дюжева такие фильмы, как "Жмурки", "Остров", "Мне не больно". Дюжев много снимался и в сериалах для ТВ, которые подверг критике, это "Временно недоступен", "Команда", "Вербное воскресенье", "Родина ждет".

Показать комментарии