Андрей Малахов стал отцом: где и как рожала Наталья Шкулева

Первенец родился в России

Телеведущий Андрей Малахов стал отцом в первый раз. У его супруги Натальи Шкулевой родился сын. Это первый ребенок у пары - 37-летней Шкулевой и 45-летнего Малахова. Рожала жена телеведущего в Подмосковье, в клиническом Госпитале Лапино "Мать и дитя". Кстати, там же рожала сына Ксения Собчак год назад. Сын Малахова весом 4020 кг и ростом 54 сантиметра появился на свет 16 ноября в 23:30. Телеведущий подтвердил эту информацию на сайте издания, которым руководит. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают. Уточняется, что Малахов не присутствовал при родах, а ждал появления наследника в палате.

В сообщении говорится, что имя малышу Малахов и его супруга пока не выбрали - они хотят посмотреть на характер ребенка. Малахов и Шкулева в браке уже 6 лет, они поженились в 2011 году. О беременности Шкулевой стало известно в августе, когда Малахов объявил об уходе с Первого канала и переходе на канал Россия.

Перед самыми родами Андрей Малахов активно работал, принимал участие в съемках новогодних программ для телевидения, брал интервью у Пугачевой, но ни словом не упомянул о том, что дата родов уже скоро. Добавим, Наталья Шкулева работает бренд-директором и издателем журнала ELLE в России.

Показать комментарии