Астрологический прогноз на 1 февраля: загадайте сегодня самое заветное желание!

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

Астрологический прогноз на сегодня. Фото "Metro"
Астрологический прогноз на сегодня. Фото "Metro"

ОВЕН

Если вы давно вынашиваете наполеоновские планы по переустройству мира, можете воплощать в жизнь свои проекты – вполне благоприятный для этого день, но не вечер.

ТЕЛЕЦ

Тенденции первого дня недели продолжаются и сегодня. Как профессионалу вам сейчас точно не будет равных, так что не надо прятаться за чужими спинами.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что сегодня на связь с вами выйдет человек издалека. Поэтому вечером не забудьте проверить свой почтовый ящик – может быть, вас ждет известие.

РАК

И утром, по пути на работу, и вечером, идя с работы, и на самой работе строго соблюдайте правила личной безопасности. Дома тоже ими не пренебрегайте.

ЛЕВ

Настоящий Лев привык быть в центре внимания, но сегодня не стыдно будет затеряться в коллективе. Принцип этого дня – один за всех, все за одного.

ДЕВА

Возможно, эта неделя складывается не совсем по вашему плану. Вам хочется вершить великие дела, а начальство загрузит вас обычной рутинной работой.

ВЕСЫ

Даже если вы не совсем творческий человек, и ваша работа не связана со стихами или картинами, сегодня вы все равно почувствуете себя художником.

СКОРПИОН

Направьте всю свою энергию на преобразование пространства в собственных апартаментах. Все равно для больших успехов на работе не лучшее время.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня прекрасный день для общения и обмена информацией, причем все равно, по личным или рабочим делам. А вот сидеть в одиночестве не лучшая затея.

КОЗЕРОГ

Хорошее время для решения своих материальных проблем. Можно проворачивать финансовые операции, но только в светлое время суток, а лучше с утра.

ВОДОЛЕЙ

Заряд бодрости и оптимизма, который вы получили вчера, по-прежнему поддерживает вас в любом начинании. Сейчас не нужно уступать свои лидирующие позиции.

РЫБЫ

Типичные Рыбы – люди, как правило, скромные. Вот и сегодня не стоит строить из себя супергероя, лучше побыть в тени своих товарищей.

Показать комментарии