Астрологический прогноз на 1 марта: отдайте долги, старайтесь не брать новых

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

Астрологический прогноз на сегодня. Фото "Metro"
Астрологический прогноз на сегодня. Фото "Metro"

ОВЕН

Сегодня надо жить по принципу "доверяй, но проверяй". Даже очень хороший друг может ненароком сказать неправду.

ТЕЛЕЦ

Даже плохие лунные ритмы не помешают вам добиться очередных успехов на рабочем месте. По крайней мере, на фоне остальных вы будете молодцом.

БЛИЗНЕЦЫ

К любой приходящей сегодня информации стоит подходить осторожно, тщательно просеивая ее через сито здравого смысла.

РАК

Нельзя сказать, что вас поджидают большие опасности, но все же стоит соблюдать известную осторожность и внимание на работе, на улице и дома.

ЛЕВ

Конечно, один в поле не воин, но сегодня велик соблазн поддаться стадному чувству – не всегда большинство бывает однозначно правым.

ДЕВА

Рассчитывать на высокие результаты сегодня, конечно, не стоит, но поработать всё равно придётся – не за награды, а для пользы дела.

ВЕСЫ

Плохие лунные ритмы не помешают вам добиться успеха в любом деле, в любом мероприятии. Главное – не идти проторенными путями.

СКОРПИОН

Рассчитывать на большие результаты сегодня не позволяют лунные ритмы. Поэтому лучше всего сконцентрировать внимание на домашних проблемах.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день может стать активным, однако эта активность может напоминать пьесу "Много шума из ничего". Не принимайте информацию близко к сердцу.

КОЗЕРОГ

Если сегодня вас будут соблазнять высокими заработками, не введитесь на щедрые посулы. Покупать сейчас тоже ничего не следует.

ВОДОЛЕЙ

Конечно, вы можете проявить сегодня свои лидерские качества, но не забывайте, что в такие дни как этот, инициатива может оказаться наказуемой.

РЫБЫ

Сегодня вам точно не стоит вылезать вперед – может быть, вы не очень хорошо отдохнули накануне. Завтра все у вас будет хорошо.

Показать комментарии