Астрологический прогноз на 2 февраля: для кого сегодняшний вечер будет удачным

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

Астрологический прогноз на сегодня. Фото "Metro"
Астрологический прогноз на сегодня. Фото "Metro"

ОВЕН

Не стоит полагаться только на себя – почувствуйте себя членом команды. И не соглашайтесь на сверхурочные – после работы идите домой отдыхать.

ТЕЛЕЦ

Сегодня можно поработать за себя и за того парня – сил у вас, безусловно, хватит, несмотря на то, что начало дня не очень располагает к победам.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вам сегодня вдруг предложат поработать во вторую смену, это даже к лучшему – вечернее время больше располагает к трудовым рекордам.

РАК

В дневное время еще стоит соблюдать осторожность – повышен риск получить травму. Вечером вас может ждать интересная информация или встреча.

ЛЕВ

Не время вступать в конфронтацию с окружающими, сегодня стоит быть как все. Вечером, никуда не заходя, сразу идите домой, избегая темных переулков.

ДЕВА

Девам не привыкать трудиться – вот и сегодня стоит засучить рукава и поработать на совесть. Вечер лучше всего посвятить своей половинке.

ВЕСЫ

Этот день был бы хорош для творческих успехов, хотя вряд ли Луна без курса к ним располагает. Вечером хорошо бы заняться своим здоровьем.

СКОРПИОН

Сегодня все свои планы стоит оставить на вечернее время – у вас будет возможность не только для отдыха, но и для плодотворной работы.

СТРЕЛЕЦ

Если к вам сегодня днем будет поступать важная информация, доверяйте ей с оговорками. Вечер благоприятен для семьи и дома.

КОЗЕРОГ

Ко всем предложениям материального порядка утром относитесь с подозрением, хотя от заслуженного вознаграждения, естественно, не отказывайтесь.

ВОДОЛЕЙ

Не обращайте внимания на Луну без курса – сейчас у вас все возможности для того, чтобы показать себя настоящим лидером и повести народ за собой.

РЫБЫ

Рыбы не очень любят вылезать вперед, а сегодня у вас и не будет такой возможности. Зато вечером все может измениться – правильно планируйте свой день.

Показать комментарии